3
Carl Becker
Heimkehrende Krabbenfischer, Cuxhaven
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,890 Résultat:
€ 1,755 / $ 1,842 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 35 : 66 cm (13,7 : 25,9 in).
3
Carl Becker
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,890 Résultat: