295
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Pentagon Emblem R, 1998.
Acrylic
Estimation:
€ 7,000 / $ 7,350 Résultat:
€ 8,190 / $ 8,599 ( frais d'adjudication compris)
Pentagon Emblem R
PROVENIENZ: Edition Terminus, München (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett).
Acryl auf Leinwand, in OAtelierrahmen, 1998
Unten mittig signiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt. 59,5 x 50 cm ( 23,4 x 19,6 in). [LB]
Privatsammlung Süddeutschland.
295
Pentagon Emblem R, 1998.
Acrylic
Estimation:
€ 7,000 / $ 7,350 Résultat: