308
Antoni Tàpies
Dentelle, 1977.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 1,320 / $ 1,386 ( frais d'adjudication compris)
Dentelle. 1977.
Jahresgabe des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf. Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen
Farblithografie.
Galfetti 662. Signiert und nummeriert. Exemplar 42/150. Auf Velin von BFK Rives (ohne Wz.). 72,5 : 100,4 cm (28,5 : 39,5 in).
Zustand A. [ME]
308
Antoni Tàpies
Dentelle, 1977.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: