308
Müller, H.
Graphik
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 253 / $ 265 ( frais d'adjudication compris)
Müller, H., Die späte Graphik von Lovis Corinth. Hamburg (1960). - Arntz I, 30. - 1 von 600 num. Exemplaren. - Schwarz, K., Das graphische Werk von Lovis Corinth. 2. erw. Auflage. Berlin 1922. - Leicht gebräunt, 1 Bl. gelöst. Rücken beklebt, Kanten berieben. - Corinth, L., Selbstbiographie. Leipzig 1926. - Rücken leicht verblichen. - Aus der Slg. Tremmel.
308
Müller, H.
Graphik
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: