311
Heinrich Emil Adametz
Selbstportrait, 1955.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,086 ( frais d'adjudication compris)
Selbstportrait
Öl auf Leinwand , auf Holz kaschiert, 1955
Rechts unten signiert und datiert. 60,7 x 48,5 cm ( 23,8 x 19 in).
Verso mit Farbstudie. [SK]
311
Heinrich Emil Adametz
Selbstportrait, 1955.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: