312
Allom, T.
China
Estimation:
€ 767 / $ 805 Résultat:
€ 1,175 / $ 1,233 ( frais d'adjudication compris)
Cordier I, 80f. - Hiler S. 19. - Colas 88. - Vgl. UCBA I, 19. - Erste Ausgabe. - Die schönen Tafeln mit Ansichten von Hong Kong, Nanking, Peking u. a., ferner mit verschied. Landschaften, Tempeln, Berufsdarstellungen, Genre- und historischen Szenen, Interieurs etc. - Nur vereinz. gering stockfleckig, Ränder stellenw. leicht gebräunt. Kanten und Außengelenke berieben.
312
Allom, T.
China
Estimation:
€ 767 / $ 805 Résultat: