314
Rolf Nesch
Landöen
Estimation:
€ 818 / $ 859 Résultat:
€ 3,880 / $ 4,074 ( frais d'adjudication compris)
Landöen
Metalldruck. 1933-34. Signiert, betitelt und als "Selbstdruck" bezeichnet. 45 : 57,5.
Kat. Jentsch 119. Prägnanter Handabzug des Künstlers auf Velin von Van Gelder Zonen. Aus der Folge "Schnee". - Wenige Stockfleckchen im Randbereich. Eine kleine druckbedingte Quetschspur.
314
Rolf Nesch
Landöen
Estimation:
€ 818 / $ 859 Résultat: