314
R. W. Dickson
Practical agriculture
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 234 / $ 245 ( frais d'adjudication compris)
Wellcome II, 464. - Lowndes I, 644. - Graesse II, 385. - Vgl. Güntz III, 46. - Erste Ausgabe. - Die Tafeln mit Darstellungen von Pflanzen (16 kolor.) und Tieren (11 kolor., Rinder, Schweine, Schafe und Pferde) sowie landwirtschaftlichen Geräten und Maschinen, Dränageplänen, Mühlen, Gebäuden, Wagen, Zäunen u. a. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. Einbde. geringfüg. berieben.
314
R. W. Dickson
Practical agriculture
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: