319
Dictionnaire du citoyen, Bd. 1und 2, 1762.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 167 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Kress 5937 und Barbier I, 972 (erste Ausgabe Paris 1761). - Ränder leicht gebräunt. Einbd. berieben.
319
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: