320
Lankisch, Fr.
Bible-Konkordanz (1705).
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 187 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Jöcher II, 2236. - Vgl. VD 17 14:019989U. - Mehrfach aufgelegte Bibelkonkordanz, erschien erstmals 1677. - Mit einer Vorrede Martin Geiers. - Titel in Rot und Schwarz. - Leicht gebräunt, 10 Bll. mit Knickspur, Titel mit getilgtem Stempel. Einbd., besonders Kanten und Außengelenke, beschabt und bestoßen, 1 Außengelenk eingerissen.
320
Lankisch, Fr.
Bible-Konkordanz (1705).
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: