26
Machiavelli, N.
De Republica (1591)
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,207 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, M 5. - Adams M 22. - BM STC, French Books S. 295. - Zweite lateinische Ausgabe des berühmten Werkes. - Tlw. schwach gebräunt und vereinz. gering wasserrandig. Vord. Innengelenk leicht gelockert, Einbd. etw. fleckig und gering bestoßen.
26
Machiavelli, N.
De Republica (1591)
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: