334
Max Peiffer Watenphul
Venezianischer Palast (Ca' d'Oro)
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 338 Résultat:
€ 370 / $ 407 ( frais d'adjudication compris)
Farb. Lithographie. 1955. Signiert und numeriert. 44,5 : 28,5 (56 : 38 Blattgröße).
Pasqualucci D 29. Druck in vier Farben auf Marais-Bütten. Exemplar 191/230. - Die Blattränder minimal stockfleckig sowie schwach gebräunt.
334
Max Peiffer Watenphul
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 338 Résultat: