345
Cortes, F.
Briefe Cortes
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat:
€ 140 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Sabin 16958. - Erste Ausgabe dieser Bearbeitung. - "Contains second, third, and fourth letters of Cortes, translated from Lorenzana, 1770 or, Flavigny." (Sabin). - Etw. stockfleckig. Einband berieben und etw. fleckig.
345
Cortes, F.
Briefe Cortes
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat: