363
Salvador Dalí
Moïse et Akhenaton, 1974.
Estimation:
€ 2,300 / $ 2,530 Résultat:
€ 2,457 / $ 2,702 ( frais d'adjudication compris)
Moïse et Akhenaton
Radierung über Farblithografie, 1974 .
Michler/Löpsinger 725 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 20/250. Auf Lammfellhaut. 64,7 : 49,8 cm (25,4 : 19,6 in), blattgroß.
363
Salvador Dalí
Moïse et Akhenaton, 1974.
Estimation:
€ 2,300 / $ 2,530 Résultat: