368
Zell, F.
Bauern-Trachten.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 234 / $ 245 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Dfc 14. - Colas 3113. - Hiler S. 910. - Mit Abbildungen von Trachten aus den Gegenden von Lenggries, Kranzberg, Chiemgau, Inntal, Tegernsee, Schliersee, Miesbach, Isartal, Dachau, Starnberg u. a. - Leicht gebräunt, ca. 5 Tafeln etw. lichtrandig. Aus der Sammlung Reemtsma.
368
Zell, F.
Bauern-Trachten.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: