373
Merian, M.
Hauptregister
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Graesse VII, 509. - Zweite Ausgabe, die Erstausgabe erschien 1672. - Einbd. berieben und etw. lichtrandig.
373
Merian, M.
Hauptregister
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat: