374
Robert Clark Indiana
One, 1968.
Silkscreen printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 518 / $ 543 ( frais d'adjudication compris)
One
Farbserigrafie, 1968
.
Sheehan 46. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 19/125. Auf
leichtem Karton von Schoeller. 59,8 : 49,8 cm (23,5 : 19,6 in). Karton: 64,5 x
49,8 (25,3 x 19,6 in).
374
Robert Clark Indiana
One, 1968.
Silkscreen printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: