378
Kochbuch
Handschr. Kochbuch, um 1800. (41)
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 180 / $ 198 ( frais d'adjudication compris)
Vielfältiges Kochbuch mit zahlr. Rezepten für Suppen, Salate, Haupt- und Nachspeisen, Kuchen, Konfekt etc. Von 2-3 verschiedenen Schreibern notiert. - Etw. stockfleckig. Einbd. berieben.
378
Kochbuch
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: