381
Böhmen
Das Königreich Böhmen
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 368 / $ 404 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln zeigen u. a. Landleute aus dem Leitmeritzer Kreise, aus der Gegend von Prag und aus dem Bunzlauer Kreise sowie Landschaftsansichten von Brüx, Ellbogen, Prag, Schönberg, Tabor und Teplitz. - Etw. gebräunt und stockfleckig. Einband beschabt und bestoßen.
381
Böhmen
Das Königreich Böhmen
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: