383
Reinhold Nägele
Cloudy on Mt. Washington, 1956.
Tempera
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat:
€ 4,165 / $ 4,581 ( frais d'adjudication compris)
Cloudy on Mt. Washington. 1956.
PROVENIENZ: Privatbesitz.
Tempera auf Karton.
Reinhardt 1956.8. Rechts unten signiert "R. Naegele", datiert und betitelt. Unten mittig gewidmet "für Hans & Eva Xmas 1959". 27,4 : 55,5 cm (10,7 : 21,8 in). [AS]
383
Reinhold Nägele
Tempera
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat: