404
Fritz Winter
Ohne Titel, 1954.
Oil
Estimation:
€ 10,000 / $ 11,000 Résultat:
€ 17,400 / $ 19,140 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1954.
PROVENIENZ: Schloßhofgalerie, Kißlegg.
Zustand: Guter Gesamteindruck. In der rechten unteren und linken oberen Ecke kleine Bereibung. Karton leicht fleckig und gebräunt.
Öl, teils geschabt, auf festem Karton.
Lohberg 1846. Links unten signiert und datiert. 100 x 75 cm ( 39,3 x 29,5 in). [KD]
404
Fritz Winter
Ohne Titel, 1954.
Oil
Estimation:
€ 10,000 / $ 11,000 Résultat: