403
Ludwig Friedrich Franz von Werneck
Forstkalender
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 167 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Mantel I, 13. - Einzige Ausgabe dieses Forstkalenders. - Kanten berieben und bestoßen.
403
Forstkalender
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: