412
Renée Sintenis
Pferd und Fohlen
Estimation:
€ 256 / $ 269 Résultat:
€ 235 / $ 246 ( frais d'adjudication compris)
Pferd und Fohlen
Kaltnadelradierung. Signiert. 14 : 17,2.
Kräftig gratiger Druck auf Velin. - Insgesamt gebräunt. Fest aufgelegt. Die breiten Ränder mit vereinzelten kleinen Fleckchen.
412
Renée Sintenis
Pferd und Fohlen
Estimation:
€ 256 / $ 269 Résultat: