416
Eduard Bargheer
Stürmischer Tag, 1968.
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat:
€ 2,106 / $ 2,211 ( frais d'adjudication compris)
Stürmischer Tag
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Aquarell, 1968 .
Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf strukturiertem Aquarellbütten. 30,3 : 42,1 cm (11,9 : 16,5 in), blattgroß. [AS]
416
Eduard Bargheer
Stürmischer Tag, 1968.
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat: