416
Heierli, F. J.
Schweizer Trachten
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 328 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Ga 55. - Colas 1412. - Hiler S. 422. - Die dekorativen, großformatigen Tafeln stammen vom Schweizer Trachtenfest des Lesezirkels Hottingen in Zürich, 14. März 1896. - Tlw. schwach stockfleckig. Mappe leicht berieben, Orig.-Umschläge mit kl. Läsuren.
416
Heierli, F. J.
Schweizer Trachten
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: