425
Lewis, W.
Materia medica.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 345 / $ 362 ( frais d'adjudication compris)
Hirsch/Hüb. III, 771. - Zachert/Zeidler III, 1000. - Der Chemiker und Physicus (1714-1781) war u. a. Mitglied der Royal Society in London. - Tlw. etw. stockfleckig und wasserrandig, Titel mit Stempel. Einbd. etw. beschabt und bestoßen.
425
Lewis, W.
Materia medica.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: