433
Gustav Seitz
Porträt Jean Genet, 1940.
Brush and India ink drawing
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat:
€ 720 / $ 792 ( frais d'adjudication compris)
Porträt Jean Genet. 1940er Jahre.
Obere Ecken verso fest in Passepartout montiert. Schwach gebräunt, partiell mit schwachen Braunflecken.
Tuschpinselzeichnung.
Rechts unten signiert. Auf Aquarellbütten. 31,2 : 25,3 cm (12,2 : 9,9 in), Blattgröße. [NB]
433
Gustav Seitz
Porträt Jean Genet, 1940.
Brush and India ink drawing
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat: