437
Hans Thoma
Wundervögel III, 1909.
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat:
€ 258 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Wundervögel III
Radierung. 1909. Signiert. In der Platte monogrammiert und datiert. 24,7 : 19,9.
: 32,420,2 : 12,7 Beringer Griffelkunst 512. Druck auf Bütten von Van Gelder Zonen. - Der breite Rand mit wenigen unbedeutenden Knickspuren.
437
Hans Thoma
Wundervögel III, 1909.
Estimation:
€ 230 / $ 242 Résultat: