438
Peter Weidl
Ohne Titel, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat:
€ 952 / $ 999 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1970-2000er Jahre.
Zustand B. [AS]
Bronze mit grünbrauner Patina.
Am Unterrand monogrammiert und nummeriert "I". cm ( in)Höhe: 99 cm (38,9 in)
438
Peter Weidl
Ohne Titel, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat: