445
Flintberg, J. A.
Schwedisches Seerecht.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 518 / $ 543 ( frais d'adjudication compris)
Ersch/Koppe 2626. - Behandelt in 8 Abteilungen Schiffscrew, Schiffsfracht, Reederei, Bodmerei, Seeschäden, Versicherungen, Admiralschaft und Seegerichte. - Vorab mit einem Subscribenten-Verzeichnis. - Leicht gebräunt, hint. Vorsatz entfernt, vord. Vorsatz mit Namenseintrag. Kanten beschabt, Ecken bestoßen.
445
Flintberg, J. A.
Schwedisches Seerecht.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: