452
Strahlheim, C.
Die Wundermappe
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat:
€ 370 / $ 388 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann I, 57. - Enthält Ansichten von Rom, Venedig, Genua, Mailand, Neapel u. a. - Unbeschnitten. - Stockfleckig. 1 Heft über Neapel mit Mäusefraß (durchgeh. Fehlstelle im Bundsteg). Umschläge tlw. mit Läsuren.
452
Strahlheim, C.
Die Wundermappe
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat: