471
Bellangé/Soldaten
Soldaten
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 196 / $ 205 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Qk 43. - Colas 288. - Fromm 2745. - Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. leicht stockfleckig, Innengelenke gelockert. Einbd. schwach berieben, Ecken bestoßen.
471
Bellangé/Soldaten
Soldaten
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: