478
Franz Marc
Tierlegende, 1912.
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 288 / $ 302 ( frais d'adjudication compris)
Tierlegende
Holzschnitt,
1912 .
Lankheit 831 III (von III). Im Stock monogrammiert. Auf Velin. 19,8 :
24 cm (7,7 : 9,4 in). Papier: 25,5 x 35,2 cm (10,1 x 13,9 in).
478
Franz Marc
Tierlegende, 1912.
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: