507
Georg Baselitz
Ohne Titel, 1982.
Estimation:
€ 614 / $ 675 Résultat:
€ 470 / $ 517 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Radierung. 1982. Signiert, datiert und numeriert. In der Platte monogrammiert und nochmals datiert. 31,8 : 24,7 (70,5 : 53,5 Blattgröße).
Jahn 382. Druck in Schwarz auf Kupferdruckpapier. Exemplar 48/250. Erschienen als Weihnachtsgabe der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste, Karlsruhe 1982.
507
Georg Baselitz
Ohne Titel, 1982.
Estimation:
€ 614 / $ 675 Résultat: