37
Arnulf de Bouché
Saida, 1913.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 3,120 / $ 3,432 ( frais d'adjudication compris)
Saida. Wohl 1913.
Verso: Fragment eines Männerporträts (unvollendet). Öl. [KR]
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet "München i3". 48 : 38,5 cm (18,8 : 15,1 in).
In guter Erhaltung. Firnis minimal unregelmäßig.
37
Arnulf de Bouché
Saida, 1913.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: