37
Arik Brauer
Der Weise von Gaza, 1960.
Estimation:
€ 70 / $ 77 Résultat:
€ 84 / $ 92 ( frais d'adjudication compris)
Der Weise von Gaza. 1960.
Zustand C. [LB]
Radierung.
Koschatzky G-2. Signiert und bezeichnet "E.A.". Eines von ca. 15 Künstlerexemplaren. Auf Kupferdruckpapier. 14,8 : 9,3 cm (5,8 : 3,6 in).
37
Arik Brauer
Der Weise von Gaza, 1960.
Estimation:
€ 70 / $ 77 Résultat: