524
Scheible, J.
Kleine Universum. 1. Bd.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 253 / $ 265 ( frais d'adjudication compris)
Die schönen Tafeln mit Ansichten von Altenburg, Dresden, Lissabon, Mailand, Trier, Straßburg, Neapel, Meissen, Schloß Elz, Como, Graz, Colmar, Venedig, Berlin, Cochem, München, Berg Tabor, Nazareth, Vicenza, Murau, Padua u. a. - Etw. stockfleckig. Einbd. gering berieben.
524
Scheible, J.
Kleine Universum. 1. Bd.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: