559
Zao Wou Ki
Komposition, 1979.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 518 / $ 554 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Farblithografie , 1979
Agerup 304. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 75/99. Druck in sechs Farben auf Velin von Arches 43 x 41 cm ( 16,9 x 16,1 in).
559
Zao Wou Ki
Komposition, 1979.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: