564
Faust, L.
Meissen
Estimation:
€ 153 / $ 165 Résultat:
€ 187 / $ 201 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, F 662. - Erste Ausgabe dieser frühen Beschreibung von Meissen. - Gebräunt und tlw. stärker fleckig, Titel mit ergäntzen Fehlstellen. Einband berieben
564
Faust, L.
Meissen
Estimation:
€ 153 / $ 165 Résultat: