577
Miethe, A.
Photographische Chronik. 4 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Kirchner 23011. - Heidtmann 455. - 4 komplette Jahrgänge des wöchentlich erschienenen Beiblattes zum Atelier des Photographen. Die bekannte Zeitschrift erschien während der Jahre 1894 bis 1932. - Innendeckel gestempelt. Rücken tlw. gelöst und mit kl. Fehlstellen, 1 Einbd. fleckig, Kanten leicht bestoßen.
577
Miethe, A.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: