578
Pascal/Histoire
Histoire de l'armée
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Qk 47 (nennt nur 76 Tafeln für diese 3 Bde.) - Die kolor. Holzstich-Tafeln zeigen Rüstungen und Uniformen, die übrigen Tafeln mit Schlachtenszenen. - Textbll. und Stahlstiche tlw. schwach gebräunt und vereinz. etw. stockfleckig. Einbde. stellenw. mit kl. Schabstellen.
578
Pascal/Histoire
Histoire de l'armée
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: