599
Juan Antonio de Vera y Figueroa
Epitome de la Vida, 1656.
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 321 / $ 353 ( frais d'adjudication compris)
Palau 358994. - Goldsmith 386. - Siebte Ausgabe des seltenen Werkes über Karl V., erschien erstmals Madrid 1624. - Vereinz. schwach gebräunt, Titel und 2 Bll. am Schluß mit kl. Sammlerstempel; Vorsätze alt erneuert. Rücken berieben und am unt. Kap. mit Fehlstelle, Gelenke tlw. eingerissen.
599
Epitome de la Vida, 1656.
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: