597
Joseph Perez
Historia del real monasterio de Sahagun, 1782.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 1,012 / $ 1,062 ( frais d'adjudication compris)
Palau 219300. - Graesse V, 200. - Einzige Ausgabe, selten. - Zweispaltig gedruckt. - Tlw. gleichmäßig schwach gebräunt, Titel und letztes Bl. gestempelt. Einbd. etw. beschabt.
597
Joseph Perez
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: