596
HAP Grieshaber
Ara, 1966.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,207 ( frais d'adjudication compris)
Ara
Farbholzschnitt , 1966
Fürst 66/96. Signiert und nummeriert. Exemplar 22/300. Auf Kochi-Japan 67,5 x 52,9 cm ( 26,5 x 20,8 in), Blattgröße.
Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, verso mit dem Stempel
596
HAP Grieshaber
Ara, 1966.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: