602
Aloys Schreiber
Heidelberg und Umgebung, 1811.
Engraving
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 262 / $ 275 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann II, 568. - Erste Ausgabe. - Die Kupfertafeln mit Ansichten von Heidelberg und Neckarsteinach sowie einem Porträt Friedrich I. - Tlw. gering wasserrandig. Außengelenke eingerissen, Kanten berieben, Rücken mit kl. Fehlstellen.
602
Aloys Schreiber
Engraving
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: