602
Marcel Fiorini
2 Bll. Kompositionen
Estimation:
€ 358 / $ 376 Résultat:
€ 293 / $ 307 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll. Kompositionen
Farb. Aquatintaradierungen, eine mit Carborundum. Beide signiert und numeriert. Bis 28,8 : 23,6.
Drucke in tonigen Farben auf Japan- bzw. Marais-Bütten. Exemplar 64/200 bzw. 174/200. - Eines mit einer kleinen Knickspur in der rechten unteren Ecke.
602
Marcel Fiorini
2 Bll. Kompositionen
Estimation:
€ 358 / $ 376 Résultat: