605
Washington's manual labour school (Hrsg.)
Monuments of Washington's Patriotism
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 207 / $ 217 ( frais d'adjudication compris)
Faksimile der öffentlichen Rechnungen unter der Regierung Washingtons während der Unabhängigkeitskriege von 1775 bis 1783. - Die Tafeln zeigen ein Porträt und eine Büste Washingtons, drei Ansichten seines Hauses sowie seinen Sarkophag. - Etw. stockfleckig, Vortitel mit kl. Anmerkung. Einbd. berieben, Ecken bestoßen, Kapitale lädiert.
605
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: