608
Lucio Fontana
Ovale Form
Silkscreen
Estimation:
€ 1,432 / $ 1,504 Résultat:
€ 1,704 / $ 1,789 ( frais d'adjudication compris)
Ovale Form
Serigraphie mit Schlitzung. 1965. Signiert, datiert und numeriert. 41,4 : 30,5 (70 : 50,2 Blattgröße).
Voll randiger Druck in Violett auf glattem Karton. Exemplar 9/100. Mit dem Trockenstempel der "Guilde Int. de la Sérigraphie". - Kleines Loch in der oberen Darstellungshälfte und minimale Bereibung entlang der Schlitzung.
608
Lucio Fontana
Ovale Form
Silkscreen
Estimation:
€ 1,432 / $ 1,504 Résultat: