610
Sam Francis
Felicitas
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,147 / $ 2,319 Résultat:
€ 2,233 / $ 2,411 ( frais d'adjudication compris)
Felicitas
Farb. Lithographie. 1963. Signiert und numeriert. 34,5 : 26.
Lembark L 42. Druck in Rot, Blau und Gelb auf Velin. Exemplar 3/24. Mit dem Trockenstempel "Joseph Press". - Insgesamt schwach gebräunt, im Passepartoutausschnitt etwas deutlicher.
610
Sam Francis
Felicitas
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,147 / $ 2,319 Résultat: