615
Napoleon I.
Urkunde m. U.
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,342 Résultat:
€ 1,293 / $ 1,357 ( frais d'adjudication compris)
Pensionsbrief über hundert Franc für einen P. J. Briquet. - Mit Gegenzeichnung des Kriegsministers Alexandre Berthier und des Premierkonsul Bernard-Hugues Maret. - Leicht stockfleckig und kl. Falzeinrisse. - Gerahmt.
615
Napoleon I.
Urkunde m. U.
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,342 Résultat: